Как решить уравнение 8 * (112-5*х) = 816

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 03:43
    0
    Ответики полетели : D

    Ну смотри и запоминай: 3

    8 (112-5x) = 816

    896-40x=816

    896-816=40x

    80=40x

    x=2