Тетрадь дороже альбома на 4,94 рубля. цена тетради составляет 165% цены альбома. Найдите цену альбома и тетради.

Помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 11:52
    0
    1) 4,94:65=0,076*100=7,6 (руб) - цена альбома

    2) 7,6+4,94=12,54 (руб) - цена тетради