Укажите длину забора вокруг огорода, если дилина огорода 25 м, а его ширина 20 м

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 12:37
    0
    (20+25) * 2=90 м - длина забора

    * - это умножение
  2. 13 апреля, 12:49
    0
    (25+20) * 2=45*2=90

    Ответ: 90 м.