Найдите значение выражения:

1)

2)

3)

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 23:17
    0
    1) √0,0001*16=0,01*4=0,04

    2) √0,0049*8100=0,07*90=6,3

    3) √0,64*144=0,8*12=9,6
  2. 27 мая, 01:12
    0
    1-й способ

    1) 0.0016-корень-0.04

    2) 39.69-корень-6.3

    3) 92.16-корень-9.6

    2-й способ

    1) 0.01*4=0.04

    2) 0.07*90=6.3

    3) 0.8*12=9.6