Реши уравнение 390: (4x+3) = 26

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 22:12
    0
    390: (4 х+3) = 26

    4 х+3=390:26

    4 х+3=15

    4 х=15-3

    4 х=12

    х=12:4

    х=3