Найди значения выражений произведения и частные 15:5, 5*4, 20:4,7*4.

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 12:46
    0
    15:5=3, 5*4=20, 20:4=5, 7*4=28
  2. 29 августа, 12:47
    0
    15:3=5

    5*4=20

    20:4,7*4=17