Мама сварила 2 кг варенья и хочет разложить его в банки. У неё есть одинаковые банки, каждая из которых вмещает3/5 кг варенья. сколько таких банок ей потребуется?

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 08:07
    0
    3/5+2=2/6 ответ проверен
  2. 28 марта, 09:55
    0
    2 кг: 3/5 кг=3 1/3

    Ответ: 2

    Если есть вопросы - спрашивай! Удачи!