Сколько процентов будет составлять 3 13/15 от 27 1/2

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 23:20
    0
    (3 13/15 : 27 1/2) * 100% = (58/15 : 55/2) * 100% =

    = (58/15 * 2/55) * 100% = 116/825 * 100% = 11600/825 = 464/33 = 14 2/33%