Зрительный зол имеет360 мест сколько осталось свободных мест после того как 8 група по 43 человека в каждой зоняли свои места в зале

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 15:19
    0
    8*43=344

    360-344=16 мест осталось
  2. 9 апреля, 15:47
    0
    360 - (8 умножить 43) = 16 мест осталось