25*x=20*5. X-510=90*4

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 08:52
    0
    25x=100

    x=100/25

    x=4

    x-510=360

    x=360=510

    x=870
  2. 1 сентября, 10:58
    0
    25*x=20*5

    25 х=100

    х=100:25

    х=4

    X-510=90*4

    х=360+510

    х=870