1/4 стакана сахарного песку весит 60 г. Сколько весит стакан сахарного?

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 02:50
    0
    1) 60:1/4=60/1:1/4=60/1*4/1=240/1=240 (г.) - весит стакан сахарного песка

    Ответ: 240 г.
  2. 3 мая, 02:51
    0
    60*4=240 (г)

    Ответ: всего 240 грамм