Решите пример

1) 2,3+4,5+0,6+0,5+1,7+0,4=?

вычислите применяя переместительное и сочетательное свойство сложения

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 11:57
    0
    1) 2,3+4,5+0,6+0,5+1,7+0,4 = (2,3+1,7) + (4,5+0,5) + (0,6+0,4) = 4+5+1=10