Является заданное отношение пропорцией? Проверь

4,9/7=11,2/16 121/1.1=33/3

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 16:08
    0
    1) 4,9/7=11,2/16 правильно

    2) 121/1.1=33/3 не правильно