Хрясь, ответь сколько будет: 12/2*6-30+5

4 класс

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 00:47
    0
    Ответ - 11

    12:2=6

    6*6=36

    36-30=6

    6+5=11

    Просто
  2. 1 сентября, 00:47
    0
    Ответ 11. 12/2=6 6*6=36 36-30=6 6+5=11