19x + 4 (1 - 4x) = 3x

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 00:51
    0
    19 х+4-16 х=3 х

    19 х-16 х-3 х=4

    0 х=4

    х=0
  2. 1 апреля, 01:38
    0
    19x-16x-3x=-4

    0x=-4

    нет решений