Вычислите значение выражения (5,67 - 1,27) : 2,5 + (66,1 + 20,3) : 10

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 23:20
    0
    (5,67 - 1,27) : 2,5 + (66,1 + 20,3) : 10 = 10,4

    5,67-1,27=4,4

    4,4 : 2,5=1,76

    66,1+20,3=86,4

    86,4 : 10=8,64

    1,76+8,64=10,4