Рабочий на заводе изготовили 80 выключателя и 120 / так одну пятую часть всех изделий разложили в коробки сколько изделий разложили

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 10:50
    0
    1) 80+120=200 (изд) - всего

    2) 200:5*1=40 (изд) - разложили

    Ответ: 40 изделий разложили в коробки.