Длина футбольного поля 100 м, а ширина на 40 м меньше.

Найдите площадь футбольного поля.

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 19:53
    0
    1) 100-40 = 60 (м) - ширина

    2) 60*100=6000 (кв. м) - площадь

    Ответ: 6000 кв. м.
  2. 20 июля, 21:10
    0
    Ширина поля - 100-40=60

    площадь поля - 12000