2 целых5/11*2/3+2/3+2/3*3 целых 15/22

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 15:44
    0
    1. 2 целых 5/11 * 2/3 = 1 целая 7/11 2. 3/2 * 3 целых 15/22 = 2 целых 5/11

    3. 1 целая 7/11 + 2/3 = 2 целых 10/33 4. 2 целых 10/33 + 2 целых 5/11 = 4 целых 25/33. Ответ 4 целых 25/33 (дробь). Если я правильно поняла как у тебя пример записан.