Решите уровнение (99-9y) * 8+14=86

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 09:03
    0
    8*99+8 * (-9y) + 14=86

    792-72y+14=86

    -72y=86-14-792

    -72y=-720

    y=-720 / (-72)

    y=10