За сутки 16 авто выбросили в атмосферу 320 кг выхлопных газов. Сколько кг выхлопных газов выбросят 53 авто если каждый выбрасывает одинаковое количество газов?

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 05:04
    0
    320:16=20 (кг) 1 авто

    20*53 = 1060 (кг)