X*6:6=206 как решить

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 16:09
    0
    X * 6 : 6 = 206

    X * 1 = 206

    x = 206
  2. 31 марта, 17:54
    0
    Это просто, смотри

    х*6=206*6

    х*6=1236

    х=1236:6

    х=206