Реши уравнение. (x-18,2) + 0,39=4,4

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 22:11
    0
    Х - 18,2 + 0,39 = 4,4

    х = 4,4 + 18,2 - 0,39

    х = 22,21

    Так что ли?

    Или как то по другому?
  2. 6 февраля, 01:45
    0
    X-18.2=4.4-0.39

    x-18.2=4.01

    x = 4.01+18.2

    x = 22.21

    Ответ: 22.21