Решение примера (1015-332926/818) * (240372/396)

+1
Ответы (2)
  1. 12 января, 10:21
    0
    1015-332926:818) * (240372:396) = 369056

    332926:818=407

    1015-407=608

    240372:396=607

    608*607=369056
  2. 12 января, 11:11
    0
    Сначала 1 скобки: 332926/818=4071015-407=608 Теперь вторые: 240372/396=607607+302=909 И последнее действие: 608*909=552672