Решите пример (1015-332926:818) * (240372:396+302) по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 11:57
    -2
    Сначала 1 скобки: 332926/818=407

    1015-407=608

    Теперь вторые: 240372/396=607

    607+302=909

    И последнее действие: 608*909=552672

    Вроде бы так. Только на калькуляторе проверьте полученные цифры, считала в столбик, могла ошибиться. А по действиям так.