Помогите решить 81x (во второй) - 16y (во второй)

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 18:36
    0
    81 х²-16 у² = (9 х-4 у) (9 х+4 у) это разложение на множители с помощью формулы разность квадратов а²-в² = (а-в) (а+в)