Посчитать

корень 98 разделить на корень 2

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 10:09
    0
    Пример

    √8=2√2

    √2: (√2+√8) = √2: (√2 + 2√2) = √2:√2 (1+2) = 1:3√2 или 1:√18