Поставь вместо звездочек нужные цифры. 53*+3*5=*08 6*8-*6*=274

+4
Ответы (2)
  1. 9 мая, 10:32
    0
    437+532=969

    869-124=745

    972-518=454

    406+469=875
  2. 9 мая, 10:44
    0
    533+376=908

    618-364=274