из свеклы получается 7 кг сахара Сколько килограммов сахара можно получить из 3 т свеклы

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 18:01
    0
    1) 10*3000=30000 шт. (если в 1 кг=10 шт.)

    2) 30000*7=210000 кг.

    Ответ: 210000 кг сахара.
  2. 16 сентября, 20:39
    0
    3*7=21 кг сахара Значит ответ 21 кг сахара