Сколько будет 27.000:9 х20-70

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 15:18
    0
    27.000:9*20-70=59930

    27.000:9=3000

    3.000*20=60.000

    60.000-70=59930
  2. 1 сентября, 16:14
    0
    59930 вот это слишком легко