45 х+55 х, если х=303, х=48

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 07:12
    0
    45 х+55 х=100 х

    100 х=100*303=30300

    100 х=100*48=4800
  2. 10 марта, 09:15
    0
    Сначала упростим выражение

    45 х+55 х=100 х

    Если х=303, то 100 х=100*303=30300

    Если х=48, то 100 х=4800

    Ответ: 30300; 4800