Найди число, которое меньше 59,5 на столько, на сколько 31,53 меньше 34,7.

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 01:51
    +1
    1) 34,7-31,53=3,17

    2) 59,5-3,17=56,33

    Ответ: 56,33
  2. 17 августа, 02:50
    -1
    Пиши так 26 - 50 = 30