Cos43cos17 - sin43sin17

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 03:49
    0
    Cos43=sin (90-43) = sin47

    sin43=cos (90-43) = cos47

    Cos43cos17 - sin43sin17=sin47cos17-cos47sin17=sin (47-17) = sin30=1/2