В неделе 7 дней сколько дней в 3-х неделях и в 4-х неделях как написать условия? решение понятно что в два действия.

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 13:04
    0
    В 1 неделе 7 дней в 3-х = ? в 4-х=?
  2. 27 сентября, 13:49
    0
    В трех неделях будет 21 день - 3*7=21

    В четырех неделях будет 28 дней - 4*7=28

    Ответ: 21, 28