X-420=190 y+72=372 576-a=67

x = y = a=

x = y = a=

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 18:24
    0
    Х-420=190

    х=420+190

    х=610

    610-420=190

    190=190

    у+72=372

    у=372-72

    у=300

    300+72=372

    372=372

    576-а=67

    а=576-67

    а=509

    576-509=67

    67=67