47 кг-800 м 6 кг - 500 г

36 т-9 ц 36 ц-9 кг

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 15:19
    0
    47 кг - 800 мг = (47*1000000 мг) - 800 мг=46999200 мг=46 кг 9992 г

    6 кг-500 г = (6*1000 г) - 500 г = 5500 г = 5 кг500 г

    36 т - 9 ц = (36*10 ц) - 9 ц=360 ц-9 ц=351 ц

    36 ц-9 кг = (36*100 кг) - 9 кг=3600 кг-9 кг=3591 кг = 35 ц 91 кг