Х+3,12> или = - 5,43 помогите оплата хорошая

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 22:32
    0
    При х + 3,12 = - 5,43 имеем; х = - 5,43 - 3,12; х = - 8,55

    При x + 3.12 > = - 5.43 получаем х > или равно - 8,55