Найдите значение выражения 299•6 с помощь распредерительного свойства умнажения

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 04:53
    0
    299 * 6 = (200 + 90+9) * 6=200*6 + 90*6 + 9*6=1200 + 540 + 54=1 794