Расположите в порядке возрастания числа. Корень 3, корень 2 делённый на 2, п, 3. Помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 07:21
    0
    Найдем наименьший общий делитель чисел 3 4 и 6, это 12.

    возведем числа в12 ю степень.

    2^3=8

    3^4=81

    11^2=121

    следовательно

    2^ (1/4) <3^ (1/3) <11^ (1/6)