8,35+4,23 х-3,17 х при х=805

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 16:46
    0
    Решение:

    8,35+4,23•805-3,17•805

    8,35+3405,15-2551,85=861,65

    Ответ: 861,65
  2. 21 октября, 20:20
    0
    8,35+4,23x-3,17x=8,35+1,06 х=8,35+1'06*805=8,35+90,1=98,45