Помогите 521 - (398-y) = 187

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 07:28
    0
    398-y=521-187

    398-y=334

    y=64
  2. 10 ноября, 07:58
    0
    Ответ 64

    521-187 = 344

    398-344=64