1785:21+1697 + (1795-1765) - 1783=?

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 20:23
    0
    Все просто 29 29 29 29 29
  2. 18 января, 20:46
    0
    1) 1795-1765=30

    2) 1785:21=85

    3) 1697+85=1782

    4) 1782+30=1872

    5) 1872-1783=89