Сколько будет 61-26 - (3+3) •1697

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 01:33
    0
    61-26-9*1697

    Сначала мы должны умножить, получается:

    61-26-15273=35-15273=-15238
  2. 4 декабря, 02:53
    0
    Производим действия из скобок 3+3=6

    Далее умножаем 6 на 1697 = 10182

    После идет правильная последовательность действий, то есть 61-26-10182=-10147.