100-х = 0,893 уровнение

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 20:55
    0
    100-х = 0,893

    х=100-0,893

    х=99,107
  2. 13 февраля, 23:00
    0
    Х = 0,893+100,000

    х = 100,893