Скорость космического корабля равна 28 271 км/ч. Полет длился 108 минут. Какое расстояние он пролетел?

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 08:27
    0
    108 минут = 1 час 48 минут = 1 48/60 часа = 1 8/10 = 1,8 часа

    1,8 * 28271 = 50887,8 (км)

    Ответ: 50887,8 км