455-345-5673854+457-33097-478234 решить пример

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 18:58
    0
    1) 455-345=110

    2) 110-5673854 = - 5673744

    3) - 5673744+457 = - 5673287

    4) - 5673287-33097=-5706384

    5) - 5706384-478234=-6184618
  2. 14 января, 20:16
    0
    Минус 6 1 8 4 6 1 8, как-то так