18/3:8/9=?

сколько будет

+1
Ответы (2)
  1. 14 августа, 07:38
    0
    18/3 : 8/9 = 18/3 * 9/8 = 9/1 * 3/4 = 27/4 = 6 3/4.
  2. 14 августа, 08:07
    0
    Деление заменяем умножением.

    18/3:8/9=18/3*9/8=27/4=6 3/4=6,75.