Найди значения выражения (74:2-37) * 9

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 15:28
    0
    (74:2-37) * 9 = (37-37) * 9=0*9=0
  2. 27 мая, 16:06
    0
    1. 74:2=37. 2. 37-37=0. 3. 0*9=0