Какие цифры можно записать в окошках чтобы равенство было верным

6□:7=8 (ост. □)

Запиши все возможные равенства.

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 21:09
    0
    60:7=8 (ост4)

    61:7=8 (5)

    62:7=8 (6)

    Вот и всё