Упростите вырожение:

0,08*400*y*0025

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 14:22
    0
    0,08*400*y*0,0025*0,9*125=9 у

    1) 0,08*400=32

    2) 32*у=32 у

    3) 32 у*0,0025=0,08 у

    4) 0,08 у*0,9=0,072 у

    5) 0,072 у*125=9 у